Программа телепередач | скачать


МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


СР
08
ЧТ
09
ПТ
10
СБ
11
ВС
12
ПН
13
ВТ
14
СР
15
ЧТ
16
ПТ
17
СБ
18
ВС
19



Лого SONY Sci-Fi
06:00  Сериал «Мерлин». «Королева сердец».
06:50  Сериал «Мерлин». «Тень чародея».
07:40  Сериал «Древние пришельцы». «Фактор гения».
08:25  Сериал «Чужие». «Секрет происхождения инопланетян».
08:50  Сериал «Чужие». «Человеческий урожай».
09:15  Сериал «Охотники за привидениями».
09:40  Сериал «Охотники за привидениями».
10:05  Сериал «Охотники за привидениями».
10:30  Сериал «Мерлин». «Проклятье Артура».
11:20  Сериал «Мерлин». «Смертельная песнь утера пендрагона».
12:10  Сериал «Мерлин». «Горе».
13:00  Сериал «Мерлин». «Дизир».
13:50  Сериал «Звездный путь: следующее поколение». «Опять Кью».
14:40  Сериал «Звездный путь: следующее поколение». «В перспективе».
15:30  Сериал «Остаться в живых». «Все любят Хьюго».
16:20  Сериал «Остаться в живых». «Последний рекрут».
17:10  Сериал «Древние пришельцы». «Секреты мумий».
18:00  Сериал «Чужие». «Свидетельства астронавтов».
18:25  Сериал «Чужие». «Атмосферные явления».
18:50  Сериал «Чужие». «Апокалипсис».
19:15  Сериал «Звездный путь: следующее поколение». «Вчерашний Энтерпрайз».
20:05  Сериал «Звездный путь: следующее поколение». «Отпрыск».
20:55  Сериал «Остаться в живых». «Последний рекрут».
21:45  Сериал «Остаться в живых». «Кандидат».
22:35  Сериал «Стрела». «Моментум поинт».
23:25  Сериал «Сверхъестественное». «Король проклятых».
00:15  Сериал «Звездный путь: следующее поколение». «Вчерашний Энтерпрайз».
01:05  Сериал «Звездный путь: следующее поколение». «Отпрыск».
01:55  Сериал «Сверхъестественное». «Король проклятых».
02:45  Сериал «Стрела». «Моментум поинт».
03:30  Сериал «Остаться в живых». «Последний рекрут».
04:20  Сериал «Остаться в живых». «Кандидат».
05:10  Сериал «Древние пришельцы». «Секреты мумий».