МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 24.07-30.07: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 17.07-23.07: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


ЧТ
20
ПТ
21
СБ
22
ВС
23
ПН
24
ВТ
25
СР
26
ЧТ
27
ПТ
28
СБ
29
ВС
30



Лого Усадьба-ТВ
06:00  Свежий срез.
06:25  Я садовником родился.
06:40  Календарь дачника.
06:55  Лучки-пучки.
07:10  Беспокойное хозяйство.
07:40  История одной культуры.
08:15  Придворный дизайн.
08:35  Русский сад.
09:05  Чудеса, диковины и сокровища.
09:35  Зеленая аптека.
10:00  Старые дачи.
10:30  Топ-10.
11:00  Огородные вредители.
11:15  Лучки-пучки.
11:30  Ферма.
12:00  Крымские дачи.
12:30  Старый новый дом.
12:50  Домашняя экспертиза.
13:20  История усадеб.
13:50  Городские дачники.
14:15  Календарь дачника.
14:35  Чудеса, диковины и сокровища.
15:00  Зеленая аптека.
15:30  Старые дачи.
16:00  Топ-10.
16:30  Дачная энциклопедия.
17:00  Битва интерьеров.
17:20  Лучки-пучки.
17:35  Мастер-садовод.
18:05  История одной культуры.
18:35  Прогулка по саду.
19:05  Усадьбы будущего.
19:30  Детская мастерская.
19:45  Отличный ремонт за полцены.
20:35  Идеальный сад.
21:00  История усадеб.
21:30  Я фермер.
22:00  Преданья старины глубокой.
22:25  Сады мира.
22:30  Огородные вредители.
22:45  Лучки-пучки.
23:00  Школа ландшафтного дизайна.
23:30  Русская кухня.
23:45  Лучки-пучки.
00:00  Инспекция Холмса.
00:45  Нескучный вечер.
00:55  Прогулка по саду.
01:25  Проект мечты.
01:55  Сады мира.
02:00  Календарь дачника.
02:15  Отличный ремонт за полцены.
03:05  Идеальный сад.
03:30  История усадеб.
04:00  Я фермер.
04:30  Преданья старины глубокой.
04:55  Сады мира.
05:05  Чудеса, диковины и сокровища.
05:30  Зеленая аптека.