МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы
Архив тарифных планов

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 20.11-26.11: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 13.11-19.11: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


ПТ
17
СБ
18
ВС
19
ПН
20
ВТ
21
СР
22
ЧТ
23
ПТ
24
СБ
25
ВС
26



Лого Усадьба-ТВ
06:00  Ферма.
06:25  Дачная энциклопедия.
06:55  Старый новый дом.
07:20  Идеальный сад.
07:50  Стройплощадка.
08:15  Сады мира.
08:20  Профпригодность.
08:50  Занимательная флористика.
09:05  Чудеса, диковины и сокровища.
09:30  История усадеб.
10:00  Побег из города.
10:30  Зеленая аптека.
10:55  Особый вкус.
11:10  Лучки-пучки.
11:30  ЗаСАДа.
11:55  Строим дом мечты.
12:25  Сады мира.
12:35  Мастер-садовод.
12:50  Полное лукошко.
13:05  Частный сектор.
13:35  Самогон.
13:50  Здоровый сад.
14:05  Народные умельцы.
14:35  Чудеса, диковины и сокровища.
15:00  История усадеб.
15:30  Побег из города.
16:00  Зеленая аптека.
16:30  Варенье.
16:45  Дом вдали от дома.
17:25  Как поживаете?
17:55  Тихая моя Родина.
18:25  Чай вдвоем.
18:35  Приглашайте в гости.
18:50  Готовим на природе.
19:05  Дачные радости.
19:30  Семейный обед.
20:00  Школа дизайна.
20:30  Инспекция Холмса.
21:15  Сады мира.
21:20  Вершки-корешки.
21:35  Искатели приключений.
22:00  У мангала.
22:25  Зеленый уголок.
22:30  Особый вкус.
22:45  Лучки-пучки.
23:00  Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.
23:30  С пылу с жару.
23:40  Календарь дачника.
23:55  Домашние заготовки.
00:10  Прогулка по саду.
00:40  Урожай на столе.
01:05  Свежий срез.
01:35  История одной культуры.
02:00  Семейный обед.
02:30  Пряничный домик.
02:45  Зеленый штрих.
02:55  Инспекция Холмса.
03:40  Сады мира.
03:50  Вершки-корешки.
04:05  Искатели приключений.
04:30  У мангала.
04:55  Зеленый уголок.
05:05  Чудеса, диковины и сокровища.
05:30  История усадеб.