МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач

Программа ТВ на 18.06-24.06: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 11.06-17.06: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ПН
11
ВТ
12
СР
13
ЧТ
14
ПТ
15
СБ
16
ВС
17
ПН
18
ВТ
19
СР
20
ЧТ
21
ПТ
22
СБ
23
ВС
24



Лого ВТВ
06:00  Успеть за 24 часа.
07:00  Сериал «Воронины».
08:20  Мультсериал «Скуби Ду».
08:50  Мультсериал «Дуда и Дада».
09:15  Мультсериал «Смешарики».
09:40  Мультсериал «Маша и Медведь».
10:00  Галерея красоты.
10:35  Просто кухня.
11:10  Шоу выходного дня.
12:25  Мужское дело.
13:00  Сериал «Ранетки».
14:00  Сериал «Молодежка».
16:15  Сериал «Воронины».
17:50  Уральские пельмени.
20:00  Худ. фильм «Пришельцы».
22:10  Уральские пельмени.
23:00  Сериал «Туман».
00:00  Сериал «Вечный отпуск».
01:00  Сериал «Безмолвный свидетель».
01:50  Сериал «Молодежка».
03:40  Просто кухня.
04:05  «Ералаш».
04:15  Мультсериал «Дуда и Дада».
04:35  Мультсериал «Смешарики».
04:55  Мультсериал «Маша и Медведь».
05:10  Сериал «Ранетки».