МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 15.05-21.05: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 08.05-14.05: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


СР
17
ЧТ
18
ПТ
19
СБ
20
ВС
21
ПН
22
ВТ
23
СР
24
ЧТ
25
ПТ
26
СБ
27
ВС
28



Лого Виасат Эксплорер
06:05  «Не пытайтесь повторить это дома!».
06:30  «Братские проекты».
06:50  «Братские проекты».
07:15  «Австралийские золотоискатели».
08:05  «Короли свалки».
08:35  «Невероятные изобретения».
09:05  «Большие переезды».
09:30  «Большие переезды».
09:55  «Уникальные дома из дерева».
10:40  «Нефритовая лихорадка».
11:05  «Ковбои ледяных вод».
11:55  «Короли свалки».
12:30  «Супердальнобойщики».
13:20  «Невероятные изобретения».
13:50  «Братские проекты».
14:10  «Братские проекты».
14:35  «Австралийские золотоискатели».
15:25  «Нефритовая лихорадка».
15:45  «Нефритовая лихорадка».
16:10  «Ковбои ледяных вод».
17:00  «Уникальные дома из дерева».
17:50  «Битвы роботов».
18:45  «Короли свалки».
19:20  «Супердальнобойщики».
20:10  «Супердальнобойщики».
21:00  «Австралийские золотоискатели».
21:50  «Великий дикий Север».
22:35  «Дроны».
23:00  «Кинолаборатория».
23:25  «Кинолаборатория».
23:55  «Уникальные дома из дерева».
00:45  «Супердальнобойщики».
01:30  «Битвы роботов».
02:20  «Береговая охрана Тихоокеанского побережья США».
03:10  «Почему разбиваются самолеты».
04:00  «Ковбои ледяных вод».
04:50  «Дома на воде».
05:10  «Невероятные изобретения».
05:35  «Невероятные изобретения».