МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 26.06-02.07: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 19.06-25.06: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


ЧТ
22
ПТ
23
СБ
24
ВС
25
ПН
26
ВТ
27
СР
28
ЧТ
29
ПТ
30
СБ
01
ВС
02



Лого Союз
00:00  Лекция профессора А.И.Осипова «Истинность христианства».
01:00  Документальный фильм.
01:55  «Мульткалендарь».
02:00  «Духовные притчи».
02:05  «Беседы с владыкой Павлом».
02:30  «Преображение».
02:45  «Живое слово отца Иоанна Миронова».
03:00  «Православный календарь».
03:15  «Свет невечерний».
03:30  «Вопросы Веры».
04:00  «Мульткалендарь».
04:05  «Беседы с батюшкой».
04:55  «Этот день в истории».
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь».
05:30  Док. фильм «Слово о вере».
06:00  «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу».
06:15  «Союз онлайн».
06:30  «Читаем Евангелие вместе с Церковью».
06:40  «Читаем Апостол».
06:50  «Церковный календарь».
07:00  «Союз онлайн».
07:05  «Утреннее правило».
07:30  «Вестник православия».
07:45  «Первосвятитель».
08:00  «Союз онлайн».
08:05  «Уроки православия».
08:30  «Мысли о прекрасном».
08:55  «Мульткалендарь».
09:00  «Союз онлайн».
09:05  «Церковь и общество».
09:30  «Свет невечерний».
09:45  «У книжной полки».
10:00  «Союз онлайн».
10:15  «Этот день в истории».
10:20  «Мульткалендарь».
10:25  «Духовные притчи».
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Благовест».
11:00  «Союз онлайн».
11:05  Документальный фильм.
12:00  «Союз онлайн».
12:05  Новости.
12:25  «Мульткалендарь».
12:30  «Буква в духе».
12:45  «Отчий дом».
13:00  «Союз онлайн».
13:15  «Свет православия».
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу».
14:00  «Союз онлайн».
14:05  Новости.
14:25  «Мульткалендарь».
14:30  «Читаем Евангелие вместе с Церковью».
14:40  «Читаем Апостол».
14:50  «Церковный календарь».
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «У книжной полки».
15:15  «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова».
15:30  «Преображение».
15:55  «Этот день в истории».
16:00  «Союз онлайн».
16:05  Новости.
16:25  «Мульткалендарь».
16:30  «Кулинарное паломничество».
16:45  «Союз онлайн».
17:00  Лекция профессора А.И.Осипова «Каковы твои мысли - таковы и дела».
18:00  «Союз онлайн».
18:05  Новости.
18:45  «Этот день в истории».
18:50  «Мульткалендарь».
18:55  «Союз онлайн».
19:00  «Читаем Евангелие вместе с Церковью».
19:10  «Читаем Апостол».
19:20  «Церковный календарь».
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу».
19:45  «В гостях у Дуняши».
20:00  «Мульткалендарь».
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «Беседы с батюшкой».
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь».
21:30  «Уроки православия».
21:55  «Духовные притчи».
22:00  «Союз онлайн».
22:05  Новости.
23:00  «Этот день в истории».
23:05  «Мульткалендарь».
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «Вторая половина».