МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору














Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


СБ
16
ВС
17
ПН
18
ВТ
19
СР
20
ЧТ
21
ПТ
22
СБ
23
ВС
24
ПН
25
ВТ
26
СР
27
ЧТ
28
ПТ
01
СБ
02
ВС
03



Лого Союз
00:00  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
00:05  Ответы профессора А.И.Осипова (Москва) на вопросы прихожан г. Крефильда.
00:55  «Простые истории».
01:00  Док. фильм.
01:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:05  «Канон» (Москва).
02:30  «Стихи над миром» (Москва).
02:45  «Слово пастыря» (Липецк).
03:00  «Таинства Церкви» (Москва).
03:25  «Слушаем святых отцов».
03:30  «Из жизни епархии» (Уварово).
03:55  «Простые истории» (Екатеринбург).
04:00  «Православный на всю голову!»
04:05  «Беседы с батюшкой». (Санкт-Петербург).
04:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30  «Путь к храму» (Новосибирск).
05:55  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
06:00  «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).
06:15  «Точка опоры» (Санкт-Петербург).
06:30  «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).
06:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00  «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05  «Утреннее правило».
07:30  «Слушаем святых отцов».
07:35  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
07:40  «Простые истории».
07:45  «Купелька» (Курск).
08:00  «Союз онлайн».
08:05  «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург).
08:30  «Творческая мастерская» (Екатеринбург).
08:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00  «Союз онлайн».
09:05  «Родное слово» (Новосибирск).
09:30  «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса).
10:00  Песнопение дня.
10:05  «Источник жизни» (Нижний Новгород).
10:20  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:25  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Вестник Православия» (Санкт-Петербург).
11:00  «Православный на всю голову!»
11:05  Док. фильм.
12:00  «Союз онлайн».
12:05  «Канон» (Москва).
12:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30  «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).
12:45  «Символ веры» (Челябинск). «Сила веры» (Орел)/ «Песнопения для души».
13:00  «Таинства Церкви» (Москва).
13:25  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00  «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05  «Выбор жизни» (Москва).
14:25  «Слушаем святых отцов».
14:30  «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).
14:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «Мир Православия» (Киев).
15:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00  «Союз онлайн».
16:05  «Хранители памяти» (Москва).
16:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
16:45  «Слово» (Санкт-Петербург).
17:00  Всенощное бдение.
20:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
20:10  «Путь паломника» (Самара)/ «Православная Брянщина» (Брянск).
20:30  «Правило ко причащению».
21:30  «Вечернее правило».
21:55  «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00  Песнопение дня.
22:05  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Выбор веры».
23:00  «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург).
23:05  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Кулинарное паломничество» (Москва).
23:45  «Обзор прессы».