МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы
Архив тарифных планов

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач

Программа ТВ на 19.02-25.02: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 12.02-18.02: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ВС
18
ПН
19
ВТ
20
СР
21
ЧТ
22
ПТ
23
СБ
24
ВС
25



Лого Союз
00:00  «Актуальный комментарий».
00:05  «Седмица» (Днепропетровск).
00:30  «Преображение» с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса).
00:55  «Простые истории».
01:00  Документальный фильм.
01:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05  «Библейский сюжет» (Москва).
02:30  Письма из провинции.
02:45  «Точка опоры» (Санкт-Петербург).
03:00  «Мир православия» (Киев).
03:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
03:30  Док. фильм «Благовест».
03:55  «Простые истории» (Екатеринбург).
04:00  «Православный на всю голову!».
04:05  «События недели» (Москва).
04:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30  «Мысли о прекрасном» (Москва). «Миссия добра» (Самара).
05:55  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
06:00  «У книжной полки» (Екатеринбург).
06:15  «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата).
06:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00  Божественная литургия (Прямая трансляция).
10:00  Гимн России.
10:05  «Хранители памяти» (Москва).
10:20  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:25  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Слово пастыря» (Липецк).
11:00  «Союз онлайн».
11:05  «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург).
11:30  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
11:35  «Первосвятитель».
11:50  «Стихи над миром» (Москва).
12:00  «Союз онлайн».
12:05  «Библейский сюжет» (Москва).
12:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30  «У книжной полки» (Екатеринбург).
12:45  «По святым местам» (Екатеринбург). «Святые источники Серафимо-Дивеевского монастыря».
13:00  «Душевная вечеря» (Рязань).
13:25  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00  «Союз онлайн».
14:05  «Церковь и общество» (Москва).
14:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «Вторая половина» (Екатеринбург).
15:15  «Кулинарное паломничество» (Москва).
15:30  «Седмица» (Днепропетровск).
16:00  Чин торжества православия. Прямая трансляция.
17:00  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Дела в деле спасения».
18:05  «События недели» (Москва).
18:45  «Актуальный комментарий».
18:50  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55  «Православный на всю голову!».
19:00  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45  «Купелька» (Курск).
20:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «В студии - протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва).
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30  «Беседы с владыкой Павлом» (Минск).
21:55  «Союз онлайн».
22:00  Гимн России.
22:05  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что значит Христос-спаситель?».
23:00  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «Хранители памяти» (Москва).