МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 25.09-01.10: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 18.09-24.09: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


СБ
16
ВС
17
ПН
18
ВТ
19
СР
20
ЧТ
21
ПТ
22
СБ
23
ВС
24
ПН
25
ВТ
26
СР
27
ЧТ
28
ПТ
29
СБ
30
ВС
01



Лого Виасат Хистори
06:15  «Карты убийства».
07:00  «Невоспетые герои».
07:35  «Вторая мировая война: чего стоит империя».
08:30  «Вторая мировая война: чего стоит империя».
09:25  «Вторая мировая война: чего стоит империя».
10:20  «Вторая мировая война: чего стоит империя».
11:15  «Вторая мировая война: чего стоит империя».
12:10  «Вторая мировая война: чего стоит империя».
13:05  «Вторая мировая война: чего стоит империя».
14:00  «История далекого прошлого».
15:00  «Расцвет древних цивилизаций».
15:55  «У истоков двадцатого века».
16:50  «У истоков двадцатого века».
17:45  «Шпионаж за монархами».
18:35  «Шпионаж за монархами».
19:30  «Восточная Пруссия Гитлера».
20:15  «Восточная Пруссия Гитлера».
21:00  «От мировой войны к холодной войне».
22:00  «От мировой войны к холодной войне».
23:00  «Боевые корабли».
23:50  «Машины смерти».
00:45  «Лучшие убийцы древних времен».
01:35  «Охотники за мифами».
02:30  «Музейные тайны».
03:20  «Невероятные изобретения».
03:50  «Тени Средневековья».
04:40  «Заговор».
05:30  «Невероятные изобретения».