МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 23.01-29.01: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 16.01-22.01: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" и "Минский Курьер" (25 каналов)


ПТ
13
СБ
14
ВС
15
ПН
16
ВТ
17
СР
18
ЧТ
19
ПТ
20
СБ
21
ВС
22
ПН
23
ВТ
24
СР
25
ЧТ
26
ПТ
27
СБ
28
ВС
29



Лого Да Винчи
00:00  Мир морских чудовищ.
00:50  Футурис.
01:00  Дикая наука.
01:30  Эко? Энергия.
02:00  Энергия 2050 - жизнь после нефти.
02:45  Футурис.
03:00  Картины Хаббла.
03:30  Технологии природы.
04:20  Футурис.
04:30  Дикая наука.
05:00  Мастерская знаний.
05:30  Дикая наука.
06:00  Первооткрыватели.
06:30  Жили-были...
07:00  Механика мозга.
07:30  Клуб изобретателей.
08:00  Исследовательский экспресс.
08:30  Мастерская знаний.
08:45  Кулинарный взрыв.
09:00  Жили-были...
09:30  Веселая геометрия.
10:00  Арт-штурм.
10:30  Секретная лаборатория Эдисона.
11:00  Наукодром.
11:30  Клуб изобретателей.
12:00  Исследовательский экспресс.
12:30  Максимум науки.
13:00  Мастерская знаний.
13:15  Лаборатория спорта.
13:30  Обо всем на свете.
14:00  Арт-штурм.
14:30  Умелые пальчики.
14:45  Школа магии.
15:00  Геолино.
15:15  Геолино.
15:30  Клуб изобретателей.
16:00  Марви Хаммер.
16:30  Удивительные животные.
16:45  Удивительные животные.
17:00  Мастерская знаний.
17:15  Кулинарный взрыв.
17:30  Веселая геометрия.
18:00  Арт-штурм.
18:30  Наукодром.
19:00  Жили-были...
19:30  Марви Хаммер.
20:00  В погоне за совершенством.
20:45  Футурис.
21:00  Революция роботов.
22:00  В погоне за счастьем.
22:30  В погоне за сном.
23:00  Точность: мера всех вещей.