МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 27.03-02.04: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 20.03-26.03: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" и "Минский Курьер" (25 каналов)


ВС
19
ПН
20
ВТ
21
СР
22
ЧТ
23
ПТ
24
СБ
25
ВС
26
ПН
27
ВТ
28
СР
29
ЧТ
30
ПТ
31
СБ
01
ВС
02



Лого Да Винчи
00:00  Чудеса механики. «Чудеса механики».
01:00  Дикая наука.
01:30  В погоне за сном.
02:00  Тайная жизнь хаоса.
03:00  Музыка простых чисел.
03:30  История математики.
04:30  Эко. Транспорт.
05:00  Картины «Хаббла». «Полотна света и шедевр».
05:30  Дикая наука.
06:00  Жил-был... Человек.
06:30  Однажды появилась... Жизнь.
07:00  Марви Хаммер.
07:30  Клуб изобретателей.
08:00  Исследовательский экспресс.
08:30  Все для детей.
09:00  Марви Хаммер.
09:30  Обо всем на свете.
10:00  Рисуем на фольге.
10:30  Умелые пальчики.
10:45  Школа магии.
11:00  Первооткрыватели.
11:30  Клуб изобретателей.
12:00  Исследовательский экспресс.
12:30  Марви Хаммер.
13:00  Все для детей.
13:30  Обо всем на свете.
14:00  Арт-штурм.
14:30  Умелые пальчики.
14:45  Школа магии.
15:00  Первооткрыватели.
15:30  Наукодром.
16:00  Клуб изобретателей.
16:30  Марви Хаммер.
17:00  Подводный пейзаж.
17:30  Все для детей.
18:00  Обо всем на свете.
18:30  Жили-были.
19:00  Жили-были.
19:30  Дикая наука.
20:00  Эко2. Дизайн.
20:30  Мастерская знаний.
21:00  Жизнь без старости.
21:30  Жизнь без старости.
22:00  Эко2. Дизайн.
22:30  Это - цивилизация.
23:15  Футурис.
23:30  Музыка простых чисел.