МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 27.03-02.04: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 20.03-26.03: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" и "Минский Курьер" (25 каналов)


ВС
19
ПН
20
ВТ
21
СР
22
ЧТ
23
ПТ
24
СБ
25
ВС
26
ПН
27
ВТ
28
СР
29
ЧТ
30
ПТ
31
СБ
01
ВС
02



Лого Усадьба-ТВ
06:00  Высший сорт.
06:15  Летопись садов Великобритании.
07:10  Я фермер.
07:40  Календарь дачника.
07:55  Лавки чудес.
08:20  Строим дом мечты.
08:50  Прогулка по саду.
09:20  Жизнь в деревне.
09:45  Семейный обед.
10:15  Миллион на чердаке.
10:40  Сад.
10:55  Дачные радости.
11:10  Огородные вредители.
11:35  Что почем?
11:50  Что почем?
12:00  Сады мира.
12:10  Идеальный сад.
12:40  Сады Великобритании.
13:40  Нескучный вечер.
13:55  История одной культуры.
14:25  Лучки-пучки.
14:40  Сельсовет.
14:50  Преданья старины глубокой.
15:15  Красиво жить.
15:45  Огородные вредители.
16:10  Топ-10.
16:35  Ферма.
17:05  Календарь дачника.
17:20  Лучки-пучки.
17:30  Народные умельцы.
18:00  Стройплощадка.
18:30  Дачные радости.
19:00  Тихая моя Родина.
19:30  Безопасность.
19:55  Урожай на столе.
20:25  Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.
20:55  Крымские дачи.
21:25  Гвоздь в стену.
21:50  Русский сад.
22:15  Домоводство.
22:30  Мастер-садовод.
23:00  Сады мира.
23:05  Старые дачи.
23:35  Лучшие дома Австралии.
00:00  Дачных дел мастер.
00:30  Ландшафтный дизайн.
00:55  Календарь дачника.
01:10  Беспокойное хозяйство.
01:40  Городские дачники.
02:10  Мaстер.
02:35  Топ-10.
03:05  Жизнь в деревне.
03:30  Огородные вредители.
04:00  Миллион на чердаке.
04:25  Семейный обед.
04:55  Сад.
05:05  Дачные радости.
05:20  Клумба на крыше.
05:30  Что почем?
05:45  Что почем?