МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 24.04-30.04: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 17.04-23.04: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" и "Минский Курьер" (25 каналов)


СР
19
ЧТ
20
ПТ
21
СБ
22
ВС
23
ПН
24
ВТ
25
СР
26
ЧТ
27
ПТ
28
СБ
29
ВС
30



Лого Союз
00:00  «Творческая мастерская». «Художник и инженер Андрей Ржаков».
00:30  Док. фильм «Слово о вере».
01:00  Документальный фильм.
01:55  «Мульткалендарь».
02:00  «Духовные притчи».
02:05  «Человек Веры».
02:30  «Свет православия».
02:45  «Источник жизни».
03:00  «Таинства церкви».
03:30  «Церковь и общество».
04:00  «Мульткалендарь».
04:05  «Беседы с батюшкой».
04:55  «Этот день в истории».
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь».
05:30  «Душевная вечеря».
06:00  «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу».
06:15  «Союз онлайн».
06:30  «Читаем Евангелие вместе с Церковью».
06:40  «Читаем Апостол».
06:50  «Церковный календарь».
07:00  «Союз онлайн».
07:05  «Утреннее правило».
07:30  «Преображение». «Церковь и мир» (Астрахань).
07:45  «Первосвятитель».
08:00  «Союз онлайн».
08:05  «Путь паломника». «Православная Брянщина» (Брянск).
08:30  «Кузбасский ковчег».
08:55  «Мульткалендарь».
09:00  «Союз онлайн».
09:05  «Выбор жизни».
09:30  «Слово Веры».
09:45  «У книжной полки».
10:00  «Союз онлайн».
10:15  «Этот день в истории».
10:20  «Мульткалендарь».
10:25  «Духовные притчи».
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Семейная гостиная».
11:00  «Союз онлайн».
11:05  Документальный фильм.
12:00  «Союз онлайн».
12:05  Новости.
12:25  «Мульткалендарь».
12:30  «Митрополия».
13:00  «Союз онлайн».
13:15  «Вестник православия».
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу».
14:00  «Союз онлайн».
14:05  Новости.
14:25  «Мульткалендарь».
14:30  «Читаем Евангелие вместе с Церковью».
14:40  «Читаем Апостол».
14:50  «Церковный календарь».
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «У книжной полки».
15:15  «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым».
15:30  «Дон православный».
15:55  «Этот день в истории».
16:00  «Союз онлайн».
16:05  Новости.
16:25  «Мульткалендарь».
16:30  «Преображение».
16:45  «Союз онлайн».
17:00  Лекция профессора А.И.Осипова «Проблема смысла жизни».
18:00  «Союз онлайн».
18:05  Новости.
18:45  «Этот день в истории».
18:50  «Мульткалендарь».
18:55  «Союз онлайн».
19:00  «Читаем Евангелие вместе с Церковью».
19:10  «Читаем Апостол».
19:20  «Церковный календарь».
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу».
19:45  «В гостях у Дуняши».
20:00  «Мульткалендарь».
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «Беседы с батюшкой». Прямой эфир.
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь».
21:30  «Путь паломника». «Православная Брянщина» (Брянск).
21:55  «Духовные притчи».
22:00  «Союз онлайн».
22:05  Новости.
23:00  «Этот день в истории».
23:05  «Мульткалендарь».
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «Буква в духе».