МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 22.05-28.05: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 15.05-21.05: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


ЧТ
18
ПТ
19
СБ
20
ВС
21
ПН
22
ВТ
23
СР
24
ЧТ
25
ПТ
26
СБ
27
ВС
28



Лого КХЛ ТВ
06:30  «Вспомним плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Запад». «Динамо» (Москва) - «Торпедо». 2-й матч.
08:40  КХЛ за неделю.
08:55  «Яркие матчи». КХЛ. Спартак - «Динамо» (Минск).
11:10  «Лучшие клубы». КХЛ. ЦСКА - СКА.
13:10  Ice MIX.
13:30  «Яркие матчи». КХЛ. «Трактор» - «Йокерит».
15:25  Прямая речь.
15:35  «Лучшие клубы». КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск).
17:50  Истории МХЛ.
18:00  «Яркие матчи». КХЛ. «Металлург» (Мг) - «Йокерит».
20:10  Прямая речь.
20:20  «Вспомним плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». «Авангард» - «Адмирал». 2-й матч.
22:30  Истории МХЛ.
22:40  «Лучшие клубы». КХЛ. «Ак Барс» - «Локомотив».
00:30  Судейская.
01:05  КХЛ за неделю.
01:20  «Лучшие клубы». КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск).
03:35  Прямая речь.
03:45  Истории МХЛ.
03:55  «Яркие матчи». КХЛ. «Металлург» (Мг) - «Йокерит».
06:05  Прямая речь.
06:15  Ice MIX.