МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 24.07-30.07: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 17.07-23.07: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


ЧТ
20
ПТ
21
СБ
22
ВС
23
ПН
24
ВТ
25
СР
26
ЧТ
27
ПТ
28
СБ
29
ВС
30



Лого Союз
01:00  Лекция профессора А.И.Осипова «Православие, католицизм, протестантизм».
01:55  «Мульткалендарь».
02:00  «Духовные притчи».
02:05  «Плод Веры».
02:30  «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным».
03:00  Письма из провинции.
03:15  «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым».
03:30  «Благовест».
04:00  «Мульткалендарь».
04:05  «В студии - протоиерей Димитрий Смирнов».
04:55  «Этот день в истории».
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь».
05:30  «Канон».
06:00  «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу».
06:15  «Союз онлайн».
06:30  «Читаем Евангелие вместе с Церковью».
06:40  «Читаем Апостол».
06:50  «Церковный календарь».
07:00  «Союз онлайн».
07:05  «Утреннее правило».
07:30  «Отчий дом». «Лампада» (Новополоцк).
07:45  «Первосвятитель».
08:00  «Союз онлайн».
08:05  «Читаем Добротолюбие». «Авва Исайя. Страсти и добродетели».
08:30  Док. фильм «Дорога к храму».
08:55  «Мульткалендарь».
09:00  «Союз онлайн».
09:05  «Преображение» с протоиереем Димитрием Предеиным».
09:30  «Скорая социальная помощь».
09:45  «У книжной полки».
10:00  «Союз онлайн».
10:15  «Этот день в истории».
10:20  «Мульткалендарь».
10:25  «Духовные притчи».
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Открытая церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии.
11:00  «Союз онлайн».
11:05  Лекция профессора А.И.Осипова «Духовные причины трагедии 1917 года».
12:00  «Союз онлайн».
12:05  Новости.
12:25  «Мульткалендарь».
12:30  Письма из провинции.
12:45  «Купелька».
13:00  «Союз онлайн».
13:15  «Православный календарь».
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу».
14:00  «Союз онлайн».
14:05  Новости.
14:25  «Мульткалендарь».
14:30  «Читаем Евангелие вместе с Церковью».
14:40  «Читаем Апостол».
14:50  «Церковный календарь».
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «У книжной полки».
15:15  «Преображение». «Церковь и мир» (Астрахань).
15:30  «Седмица».
15:55  «Этот день в истории».
16:00  «Союз онлайн».
16:05  Новости.
16:25  «Мульткалендарь».
16:30  «Свет невечерний».
16:45  «Союз онлайн».
17:00  «Из жизни епархии».
17:30  «Читаем псалтирь».
17:55  «Простые истории».
18:00  «Союз онлайн».
18:05  Новости.
18:45  «Этот день в истории».
18:50  «Мульткалендарь».
18:55  «Союз онлайн».
19:00  «Читаем Евангелие вместе с Церковью».
19:10  «Читаем Апостол».
19:20  «Церковный календарь».
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу».
19:45  «В гостях у Дуняши».
20:00  «Мульткалендарь».
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «Беседы с батюшкой».
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь».
21:30  «Читаем Добротолюбие». «Авва Исайя. Страсти и добродетели».
21:55  «Духовные притчи».
22:00  «Союз онлайн».
22:05  Новости.
23:00  «Этот день в истории».
23:05  «Мульткалендарь».
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «Открытая церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии.