МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 21.08-27.08: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 14.08-20.08: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


СР
16
ЧТ
17
ПТ
18
СБ
19
ВС
20
ПН
21
ВТ
22
СР
23
ЧТ
24
ПТ
25
СБ
26
ВС
27



Лого Союз
00:00  «Актуальный комментарий».
00:05  «Седмица» (Днепропетровск).
00:30  «Преображение» с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса).
00:55  «Простые истории».
01:00  Документальный фильм.
01:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05  «Библейский сюжет» (Москва).
02:30  «Кузбасский ковчег» (Кемерово).
03:00  «Мир православия» (Киев).
03:30  Док. фильм «Благовест».
04:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
04:05  «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва).
04:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30  «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата).
05:45  «Обзор прессы» (Екатеринбург).
06:00  «У книжной полки» (Екатеринбург).
06:15  «Символ Веры» (Челябинск). «Сила веры» (Орел). «Песнопения для души».
06:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00  Божественная литургия (Прямая трансляция). (Екатеринбург).
10:00  «Хранители памяти» (Москва).
10:15  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:20  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
10:25  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Когда мы вместе» (Липецк).
11:00  «Союз онлайн».
11:05  Документальный фильм.
12:00  «Союз онлайн».
12:05  «Библейский сюжет» (Москва).
12:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30  «У книжной полки» (Екатеринбург).
12:45  «По святым местам» (Екатеринбург). «Андреевский собор Геленджика».
13:00  «Душевная вечеря» (Рязань).
13:25  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00  «Союз онлайн».
14:05  «Церковь и общество» (Москва).
14:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «Вторая половина» (Екатеринбург).
15:15  «Кулинарное паломничество» (Москва).
15:30  «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва).
16:00  «Союз онлайн».
16:05  «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург).
16:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30  «Первосвятитель».
16:45  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О чудесах».
17:55  «Простые истории».
18:00  «Союз онлайн».
18:05  «События недели» (Санкт-Петербург).
18:45  «Актуальный комментарий».
18:50  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
19:00  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45  «Купелька» (Курск).
20:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «В студии - протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва).
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30  «Беседы с владыкой Павлом» (Минск).
21:55  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
22:00  «Союз онлайн».
22:05  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Как мы веруем?».
22:30  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое ученое монашество?»
23:00  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «История церкви на Урале» (Екатеринбург).