МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Контактная информация
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 21.08-27.08: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 14.08-20.08: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


СР
16
ЧТ
17
ПТ
18
СБ
19
ВС
20
ПН
21
ВТ
22
СР
23
ЧТ
24
ПТ
25
СБ
26
ВС
27



Лого Виасат Нэйчер
06:00  «Дикая фауна: спасение и расследование».
06:50  «Дикая фауна: спасение и расследование».
07:40  «Мартин Клунс и львенок по имени Муги».
08:30  «Встречи старых друзей».
09:20  «Встречи старых друзей».
10:10  «Встречи старых друзей».
11:00  «Город полярных медведей».
11:25  «Город полярных медведей».
11:55  «Город полярных медведей».
12:20  «Город полярных медведей».
12:50  «Город полярных медведей».
13:15  «Город полярных медведей».
13:45  «Город полярных медведей».
14:10  «Город полярных медведей».
14:40  «Город полярных медведей».
15:05  «Город полярных медведей».
15:35  «Город полярных медведей».
16:00  «Город полярных медведей».
16:30  «Микромонстры с Дэвидом Аттенборо».
17:25  «Микромонстры с Дэвидом Аттенборо».
18:20  «Микромонстры с Дэвидом Аттенборо».
19:15  «Микромонстры с Дэвидом Аттенборо».
20:10  «Медоеды - мастера беспорядка».
21:00  «Гиганты ледникового периода».
22:00  «Спасение сирги».
22:55  «Анатомия крупнейших животных».
00:00  «Суперветеринар».
00:50  «Суперветеринар».
01:40  «Вулканическая Одиссея».
02:30  «Вулканическая Одиссея».
03:20  «Лучшие друзья собаки».
03:45  «Тайная жизнь зоопарка».
04:40  «Национальные парки Канады».
05:05  «Национальные парки Канады».
05:30  «Национальные парки Канады».