МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 18.09-24.09: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 11.09-17.09: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


СР
13
ЧТ
14
ПТ
15
СБ
16
ВС
17
ПН
18
ВТ
19
СР
20
ЧТ
21
ПТ
22
СБ
23
ВС
24



Лого Усадьба-ТВ
06:00  Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.
06:30  Идите в баню.
06:40  Календарь дачника.
06:55  Зеленый уголок.
07:05  Беспокойное хозяйство.
07:35  Зеленый уголок.
07:40  История одной культуры.
08:10  Придворный дизайн.
08:30  Зеленый уголок.
08:35  Дизайн своими руками.
09:05  Куда приводят мечты.
09:35  Хозяин.
10:00  Огородные вредители.
10:30  Школа ландшафтного дизайна.
10:55  Быстрые рецепты.
11:10  Лучки-пучки.
11:30  Садовые истории с Оливией Андриако.
11:55  Крымские дачи.
12:25  Старый новый дом.
12:50  Вокруг сыра.
13:05  Флористика.
13:20  Стройплощадка.
13:50  Профпригодность.
14:15  Домоводство.
14:35  Куда приводят мечты.
15:00  Хозяин.
15:30  Огородные вредители.
16:00  Школа ландшафтного дизайна.
16:25  Дачная энциклопедия.
16:55  Строим дом мечты.
17:30  Зеленый уголок.
17:35  Мастер-садовод.
17:50  Цветик-семицветик.
18:05  История одной культуры.
18:35  Лучки-пучки.
18:50  Здоровый сад.
19:05  Усадьбы будущего.
19:30  Детская мастерская.
19:45  Чей сад лучше?
20:30  Как поживаете?
20:55  Стройплощадка.
21:25  Я фермер.
21:50  Готовим на природе.
22:05  Дачные радости.
22:30  Быстрые рецепты.
22:45  Лучки-пучки.
23:00  Дачных дел мастер.
23:30  Декоративный огород.
23:55  Инспекция Холмса.
00:40  Сады мира.
00:50  Чужеземцы.
01:05  Искатели приключений.
01:35  Проект мечты.
02:00  Детская мастерская.
02:15  Чей сад лучше?
03:00  Как поживаете?
03:25  Стройплощадка.
03:55  Я фермер.
04:20  Готовим на природе.
04:35  Дачные радости.
05:05  Куда приводят мечты.
05:30  Хозяин.