МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 16.10-22.10: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 09.10-15.10: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


ЧТ
12
ПТ
13
СБ
14
ВС
15
ПН
16
ВТ
17
СР
18
ЧТ
19
ПТ
20
СБ
21
ВС
22



Лого Gulli Girl
00:00  «Принцесса Сисси».
00:25  «Клуб Винкс».
00:50  «Волшебная семейка».
01:10  «Лего френдс».
01:35  «Глиттер форс».
01:55  «Маленький зоомагазин».
02:20  «Маленький зоомагазин».
02:40  «Под угрозой исчезновения».
02:50  «Под угрозой исчезновения».
03:00  «Могучие рейнджеры супер самураи».
03:25  «Соник бум».
03:35  «Соник бум».
03:50  «Уличный футбол Extreme».
04:10  «Невероятные приключения Ланфеста».
04:35  «Эстебан, сын Солнца».
05:00  «Волшебная семейка».
05:20  «Клуб Винкс».
05:50  «Салли Болливуд».
06:05  «Принцесса Сисси».
06:30  «Клуб Винкс».
06:55  «Волшебная семейка».
07:20  «Лего френдс».
07:40  «Глиттер форс».
08:05  «Маленький зоомагазин».
08:25  «Маленький зоомагазин».
08:45  «Под угрозой исчезновения».
08:55  «Под угрозой исчезновения».
09:10  «Могучие рейнджеры супер самураи».
09:30  «Соник бум».
09:45  «Соник бум».
09:55  «Уличный футбол Extreme».
10:15  «Невероятные приключения Ланфеста».
10:40  «Эстебан, сын Солнца».
11:05  «Волшебная семейка».
11:30  «Клуб Винкс».
12:00  «Девочка-вампир».
12:50  «Могучие рейнджеры супер самураи».
13:10  «Уличный футбол Extreme».
13:35  «Под угрозой исчезновения».
13:45  «Под угрозой исчезновения».
13:55  «Соник бум».
14:10  «Соник бум».
14:20  «Невероятные приключения Ланфеста».
14:45  «Удивительные шпионы».
15:05  «Волшебная семейка».
15:30  «Эстебан, сын Солнца».
15:55  «Принцесса Сисси».
16:20  «Клуб Винкс».
16:40  «Миа и я».
17:05  «Маленький зоомагазин».
17:30  «Маленький зоомагазин».
17:50  «Лего френдс».
18:10  «Глиттер форс».
18:45  «Девочка-вампир».
19:30  «Девочка-вампир».
20:15  «Монстр хай».
21:15  «Монстр хай».
22:40  «Глиттер форс».
23:00  «Лего френдс».
23:20  «Салли Болливуд».
23:35  «Салли Болливуд».
23:45  «Салли Болливуд».