МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 13.11-19.11: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 06.11-12.11: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


ВС
12
ПН
13
ВТ
14
СР
15
ЧТ
16
ПТ
17
СБ
18
ВС
19



Лого Усадьба-ТВ
06:00  Забытые ремесла.
06:15  Дом вдали от дома.
07:00  Как поживаете?
07:25  Тихая моя Родина.
07:55  Чай вдвоем.
08:10  Приглашайте в гости.
08:25  Готовим на природе.
08:35  Дачные радости.
09:05  Чудеса, диковины и сокровища.
09:30  История усадеб.
10:00  Побег из города.
10:30  Зеленая аптека.
10:55  Нескучный вечер.
11:10  Лучки-пучки.
11:30  Семейный обед.
12:00  Школа дизайна.
12:25  Инспекция Холмса.
13:10  Сады мира.
13:20  Вершки-корешки.
13:35  Искатели приключений.
14:05  У мангала.
14:35  Чудеса, диковины и сокровища.
15:00  История усадеб.
15:30  Побег из города.
16:00  Зеленая аптека.
16:30  Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.
16:55  Идите в баню.
17:10  Календарь дачника.
17:25  Домашние заготовки.
17:40  Прогулка по саду.
18:10  Урожай на столе.
18:35  Свежий срез.
19:00  Зеленый уголок.
19:05  История одной культуры.
19:30  Садовые истории с Оливией Андриако.
19:55  Дачная энциклопедия.
20:25  Старый новый дом.
20:50  Ботаника с Павлом Стерховым.
21:15  Стройплощадка.
21:45  Сады мира.
21:50  Профпригодность.
22:20  Быстрые рецепты.
22:30  Нескучный вечер.
22:45  Лучки-пучки.
23:00  Засада.
23:30  Строим дом мечты.
00:00  Сады мира.
00:05  Мастер-садовод.
00:20  Полное лукошко.
00:35  Частный сектор.
01:05  Русская кухня.
01:20  Здоровый сад.
01:30  Народные умельцы.
02:00  Садовые истории с Оливией Андриако.
02:30  Дачная энциклопедия.
03:00  Старый новый дом.
03:20  Ботаника с Павлом Стерховым.
03:45  Стройплощадка.
04:15  Сады мира.
04:20  Профпригодность.
04:50  Занимательная флористика.
05:05  Чудеса, диковины и сокровища.
05:30  История усадеб.