МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы
Архив тарифных планов

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 11.12-17.12: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 04.12-10.12: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


ВТ
05
СР
06
ЧТ
07
ПТ
08
СБ
09
ВС
10
ПН
11
ВТ
12
СР
13
ЧТ
14
ПТ
15
СБ
16
ВС
17



Лого SONY Sci-Fi
06:00  Сериал «Дневники вампира».
06:45  Сериал «Быть человеком».
07:45  Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:10  Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:35  Сериал «Чужие».
09:00  Сериал «Чужие».
09:20  Сериал «Сотня».
10:05  Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:30  Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:55  Сериал «Дневники вампира».
11:40  Сериал «Чужие».
12:05  Сериал «Чужие».
12:30  Сериал «Горизонт».
13:30  Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
14:15  Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
15:00  Сериал «Дневники вампира».
15:45  Сериал «Быть человеком».
16:45  Сериал «Изгои».
17:35  Сериал «Изгои».
18:25  Сериал «Горизонт».
19:25  Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
20:10  Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
20:55  Сериал «Сотня».
21:40  Сериал «Нация Z».
22:30  Сериал «Изгои».
23:15  Сериал «Изгои».
00:00  Сериал «Нация Z».
00:45  Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
01:30  Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
02:15  Сериал «Дневники вампира».
03:00  Сериал «Нация Z».
03:45  Сериал «Сотня».
04:30  Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
04:55  Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
05:20  Сериал «Чужие».
05:40  Сериал «Чужие».