МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы
Архив тарифных планов

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи













Программа телепередач

Программа ТВ на 11.12-17.12: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 04.12-10.12: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


ВТ
05
СР
06
ЧТ
07
ПТ
08
СБ
09
ВС
10
ПН
11
ВТ
12
СР
13
ЧТ
14
ПТ
15
СБ
16
ВС
17



Лого Союз
00:00  «Актуальный комментарий».
00:05  «Читаем псалтирь» (Москва).
00:30  «Учимся растить Любовью» (Санкт-Петербург).
00:55  «Простые истории».
01:00  Документальный фильм.
01:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05  «Беседы с владыкой Павлом» (Минск).
02:30  «Преображение» (Ставрополь).
02:45  «По святым местам» (Екатеринбург).
03:00  «Православный календарь» (Якутск).
03:15  «Духовные размышления» Прот. Артемия Владимирова» (Москва).
03:30  «Преображение» (Пенза).
04:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
04:05  «Беседы с батюшкой» (Екатеринбург).
04:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30  Док. фильм «Слово о вере».
06:00  «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).
06:15  «Союз онлайн».
06:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00  «Союз онлайн».
07:05  «Утреннее правило».
07:30  «Первосвятитель».
07:45  «Вестник православия» (Санкт-Петербург).
08:00  «Союз онлайн».
08:05  «Уроки православия» (Екатеринбург).
08:30  «Читаем псалтирь» (Москва).
08:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00  «Союз онлайн».
09:05  «Церковь и общество» (Москва).
09:30  «Свет невечерний» (Гомель).
09:45  «У книжной полки» (Екатеринбург).
10:00  Гимн России.
10:05  «Союз онлайн».
10:20  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Благовест» (Ставрополь).
11:00  «Союз онлайн».
11:05  Документальный фильм.
12:00  «Союз онлайн».
12:05  Новости.
12:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30  «Беседы о русской истории» (Москва).
13:00  «Союз онлайн».
13:15  «Свет православия» (Благовещенск).
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00  «Союз онлайн».
14:05  Новости.
14:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «У книжной полки» (Екатеринбург).
15:15  «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва).
15:30  «Преображение» (Пенза).
15:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00  «Союз онлайн».
16:05  Новости.
16:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30  «Первосвятитель».
16:45  «Союз онлайн».
17:00  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва).
17:55  «Простые истории».
18:00  «Союз онлайн».
18:05  Новости.
18:45  «Актуальный комментарий».
18:50  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
19:00  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45  «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).
20:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30  «Уроки православия» (Екатеринбург).
21:55  «Союз онлайн».
22:00  Гимн России.
22:05  Новости.
23:00  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «Вторая половина» (Екатеринбург).