МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы
Архив тарифных планов

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач

Программа ТВ на 22.01-28.01: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 15.01-21.01: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


СР
17
ЧТ
18
ПТ
19
СБ
20
ВС
21
ПН
22
ВТ
23
СР
24
ЧТ
25
ПТ
26
СБ
27
ВС
28



Лого Усадьба-ТВ
06:00  История усадеб.
06:25  Варенье.
06:40  Самогон.
06:55  Чай вдвоем.
07:10  Сады Великобритании.
08:10  Битва интерьеров.
08:30  Я садовником родился.
08:45  Тихая охота.
09:10  Хозяин.
09:35  В лесу родилась.
10:00  Русская кухня.
10:15  Русская кухня.
10:30  Мастер-садовод.
11:00  Жизнь в деревне.
11:30  Мaстер.
11:55  Сады Великобритании.
12:55  Домашние заготовки.
13:10  История одной культуры.
13:35  Готовим на природе.
13:50  Стройплощадка.
14:15  Здоровый сад.
14:30  Придворный дизайн.
14:55  Я садовником родился.
15:10  Тихая охота.
15:35  Хозяин.
16:00  Ботаника с Павлом Стерховым.
16:30  Русская кухня.
16:45  Русская кухня.
17:00  Мастер-садовод.
17:30  Жизнь в деревне.
18:00  Сады Великобритании.
19:00  Мaстер.
19:30  Придворный дизайн.
19:55  Я садовником родился.
20:10  Тихая охота.
20:35  Хозяин.
21:00  Ботаника с Павлом Стерховым.
21:30  Русская кухня.
21:45  Русская кухня.
22:00  Мастер-садовод.
22:30  История усадеб.
22:55  Варенье.
23:10  Частный сектор.
23:40  Самогон.
23:50  Чай вдвоем.
00:05  Сады Великобритании.
01:05  Жизнь в деревне.
01:30  Мaстер.
02:00  Придворный дизайн.
02:25  Я садовником родился.
02:40  Тихая охота.
03:05  Хозяин.
03:30  Ботаника с Павлом Стерховым.
04:00  Русская кухня.
04:15  Русская кухня.
04:30  Мастер-садовод.
05:05  Жизнь в деревне.
05:30  Мaстер.