МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы
Архив тарифных планов

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач

Программа ТВ на 22.01-28.01: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 15.01-21.01: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (25 каналов)


СР
17
ЧТ
18
ПТ
19
СБ
20
ВС
21
ПН
22
ВТ
23
СР
24
ЧТ
25
ПТ
26
СБ
27
ВС
28



Лого Союз
00:00  «Актуальный комментарий».
00:05  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православное образование».
00:55  «Простые истории».
01:00  Документальный фильм.
01:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05  «Канон» (Москва).
02:30  «Стихи над миром» (Москва).
02:45  «Слово пастыря» (Липецк).
03:00  «Таинства церкви» (Москва).
03:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
03:30  «Из жизни епархии» (Уварово).
03:55  «Простые истории» (Екатеринбург).
04:00  «Православный на всю голову!».
04:05  «Беседы с батюшкой».
04:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30  «Митрополия» (Рязань).
05:55  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
06:00  «У книжной полки» (Екатеринбург).
06:15  «Точка опоры» (Санкт-Петербург).
06:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00  «Союз онлайн».
07:05  «Утреннее правило».
07:30  «Первосвятитель».
07:45  «Купелька» (Курск).
08:00  «Союз онлайн».
08:05  «Учимся растить Любовью» (Санкт-Петербург).
08:30  «Творческая мастерская» (Екатеринбург).
08:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00  «Союз онлайн».
09:05  «Седмица» (Днепропетровск).
09:30  «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса).
10:00  Гимн России.
10:05  «Источник жизни» (Нижний Новгород).
10:20  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:25  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).
11:00  «Союз онлайн».
11:05  Документальный фильм.
12:00  «Союз онлайн».
12:05  «Канон» (Москва).
12:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30  «У книжной полки» (Екатеринбург).
12:45  «Символ Веры» (Челябинск) / «Сила Веры» (Орел) «Песнопения для души».
13:00  «Таинства церкви» (Москва).
13:25  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00  «Союз онлайн».
14:05  «Выбор жизни» (Москва).
14:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00  Всенощное бдение (Прямая трансляция).
17:55  «Простые истории».
18:00  «Союз онлайн».
18:05  «Мир православия» (Киев).
18:45  «Актуальный комментарий».
18:50  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55  «Православный на всю голову!».
19:00  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45  «Слово» (Санкт-Петербург).
20:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск).
20:30  «Мысли о прекрасном» (Москва) «Миссия добра» (Самара).
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30  «Плод Веры» (Москва).
21:55  «Союз онлайн».
22:00  Гимн России.
22:05  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О мистицизме».
23:00  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата).