МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы
Архив тарифных планов

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач

Программа ТВ на 19.02-25.02: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 12.02-18.02: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ВС
18
ПН
19
ВТ
20
СР
21
ЧТ
22
ПТ
23
СБ
24
ВС
25



Лого SONY Sci-Fi
06:00  Сериал «Древние».
06:45  Сериал «Древние».
07:30  Сериал «Моя история о призраках».
08:20  Сериал «Древние пришельцы».
09:05  Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:30  Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:55  Сериал «Охотники за привидениями».
10:20  Сериал «Охотники за привидениями».
10:45  Сериал «Древние».
11:30  Сериал «Древние».
12:15  Сериал «Звездные врата».
13:00  Сериал «Звездные врата».
13:45  Сериал «Древние пришельцы».
14:30  Сериал «Убежище».
15:15  Сериал «Убежище».
16:05  Сериал «Древние».
16:50  Сериал «Древние».
17:35  Сериал «Моя история о призраках».
18:25  Сериал «Древние пришельцы».
19:10  Сериал «Звездные врата».
19:55  Сериал «Звездные врата».
20:40  Сериал «Под куполом».
21:25  Сериал «Черная материя».
22:10  Сериал «Убежище».
23:00  Сериал «Убежище».
23:50  Сериал «Звездные врата».
00:35  Сериал «Звездные врата».
01:20  Сериал «Черная материя».
02:05  Сериал «Убежище».
02:55  Сериал «Убежище».
03:45  Сериал «Под куполом».
04:30  Сериал «Черная материя».
05:15  Сериал «Моя история о призраках».