МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы
Архив тарифных планов

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач

Программа ТВ на 19.02-25.02: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 12.02-18.02: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ВС
18
ПН
19
ВТ
20
СР
21
ЧТ
22
ПТ
23
СБ
24
ВС
25



Лого Виасат Эксплорер
06:00  «Уникальные дома из дерева».
06:55  «Выжить на Аляске».
07:45  «Полигон».
08:10  «Полигон».
08:40  «Битва за карпов».
09:05  «Битва за карпов».
09:30  «Битва за карпов».
09:55  «Битва за карпов».
10:25  «Битва за карпов».
10:50  «Битва за карпов».
11:15  «Битва за карпов».
11:40  «Битва за карпов».
12:05  «Грузовые войны: Великобритания».
12:30  «Грузовые войны: Великобритания».
12:55  «Выжить на Аляске».
13:50  «Австралийские золотоискатели».
14:40  «Большое опасное дерево».
15:30  «Большое рыболовное состязание».
16:20  «Пятая передача».
17:10  «Пятая передача».
18:00  «Грузовые войны: Великобритания».
18:20  «Грузовые войны: Великобритания».
18:45  «Полигон».
19:10  «Полигон».
19:40  «Выживание в лесу».
20:30  «Ковбои ледяных вод».
21:20  «Австралийские золотоискатели».
22:10  «Гримм».
23:00  «Настоящий гений».
23:45  «Битва за карпов».
00:10  «Битва за карпов».
00:35  «Невероятные изобретения».
01:00  «Невероятные изобретения».
01:30  «Машины с того света».
02:20  «Полигон».
02:45  «Полигон».
03:20  «Небесные воины».
04:20  «Братья в новом доме».
04:40  «Братья в новом доме».
05:10  «Нефритовая лихорадка».
05:30  «Нефритовая лихорадка».