МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы
Архив тарифных планов

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору


















Программа телепередач

Программа ТВ на 16.04-22.04: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 09.04-15.04: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.



Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


СБ
14
ВС
15
ПН
16
ВТ
17
СР
18
ЧТ
19
ПТ
20
СБ
21
ВС
22



Лого Союз
00:00  «Актуальный комментарий».
00:05  «Митрополия» (Рязань).
00:30  «Душевная вечеря» (Рязань). «Мое кредо» (Рязань).
00:55  «Простые истории».
01:00  Документальный фильм.
01:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05  «Седмица» (Днепропетровск).
02:30  «О земном и небесном» (Пятигорск).
02:45  «Песнопения для души».
03:00  «Дорога к храму» (Ярославль).
03:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
03:30  «Благовест» (Хабаровск).
03:55  «Простые истории» (Екатеринбург).
04:00  «Православный на всю голову!».
04:05  «В студии - протоиерей Димитрий Смирнов» (Москва).
04:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30  «Канон» (Москва).
05:55  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
06:00  «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).
06:15  «Союз онлайн».
06:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00  «Союз онлайн».
07:05  «Утреннее правило».
07:30  «Первосвятитель».
07:45  «Символ Веры» (Челябинск). «сила Веры» (Орел). «Песнопения для души».
08:00  «Союз онлайн».
08:05  «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «АВВА Исайя. Правила и советы».
08:30  Док. фильм «Дорога к храму».
08:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00  «Союз онлайн».
09:05  «Преображение» с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса).
09:30  «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).
09:45  «У книжной полки» (Екатеринбург).
10:00  Гимн России.
10:05  «Союз онлайн».
10:20  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:25  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Отчий дом» (Екатеринодар). «Лампада» (Новополоцк).
11:00  «Союз онлайн».
11:05  Документальный фильм.
12:00  «Союз онлайн».
12:05  Новости.
12:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30  «Дорога к храму» (Ярославль).
13:00  «Союз онлайн».
13:15  «Православный календарь» (Якутск).
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00  «Союз онлайн».
14:05  Новости.
14:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «У книжной полки» (Екатеринбург).
15:15  «Преображение» (Челябинск). «Церковь и мир» (Астрахань).
15:30  «Из жизни епархии» (Уварово).
15:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00  «Союз онлайн».
16:05  Новости.
16:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30  «Первосвятитель».
16:45  «Союз онлайн».
17:00  «Родное слово» (Новосибирск).
17:30  «Путь к храму» (Новосибирск).
17:55  «Простые истории».
18:00  «Союз онлайн».
18:05  Новости.
18:45  «Актуальный комментарий».
18:50  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55  «Православный на всю голову!».
19:00  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45  «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).
20:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва).
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30  «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «АВВА Исайя. Правила и советы».
21:55  «Союз онлайн».
22:00  Гимн России.
22:05  Новости.
23:00  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «Отчий дом» (Екатеринодар). «Лампада» (Новополоцк).