МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач

Программа ТВ на 21.05-27.05: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 14.05-20.05: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ВТ
15
СР
16
ЧТ
17
ПТ
18
СБ
19
ВС
20
ПН
21
ВТ
22
СР
23
ЧТ
24
ПТ
25
СБ
26
ВС
27



Лого SONY Sci-Fi
06:00  Сериал «Тайны Смоллвиля». «Икар».
06:45  Сериал «Тайны Смоллвиля». «Параллельная Реальность».
07:30  Сериал «Сокровища Индии». «Другая сторона Тадж-Махала».
08:20  Мультсериал «Грандиозный Человек-паук».
08:45  Мультсериал «Грандиозный Человек-паук».
09:10  Сериал «Тайны Смоллвиля». «Икар».
10:00  Сериал «Тайны Смоллвиля». «Параллельная Реальность».
10:50  Сериал «Доктор Кто». «Императрица Марса».
11:45  Сериал «Доктор Кто». «Пожиратели света».
12:35  Сериал «Остаться в живых». «Триша Танака мертва».
13:35  Сериал «Остаться в живых». «Введите 77».
14:35  Сериал «Тайны Смоллвиля». «Маяк».
15:25  Сериал «Тайны Смоллвиля». «Маскарад».
16:15  Сериал «Моя история о призраках». «Мальчик в шкафу».
17:05  Сериал «Сокровища Индии». «Боги и люди».
18:05  Сериал «Доктор Кто». «Будь вечны наши жизни».
19:00  Сериал «Доктор Кто». «Падение Доктора».
20:10  Сериал «Остаться в живых». «Авиапочта».
21:10  Сериал «Остаться в живых». «Человек из Таллахасси».
22:10  Сериал «Нация Z». «Мы никогда не были в Гранд-Каньоне».
23:00  Сериал «Ганнибал». «Гарнир».
23:50  Сериал «Доктор Кто». «Будь вечны наши жизни».
00:45  Сериал «Доктор Кто». «Падение Доктора».
01:40  Сериал «Ганнибал». «Гарнир».
02:30  Сериал «Нация Z». «Мы никогда не были в Гранд-Каньоне».
03:15  Сериал «Остаться в живых». «Авиапочта».
04:15  Сериал «Остаться в живых». «Человек из Таллахасси».
05:10  Сериал «Моя история о призраках». «Мальчик в шкафу».