МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач

Программа ТВ на 21.05-27.05: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 14.05-20.05: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ВТ
15
СР
16
ЧТ
17
ПТ
18
СБ
19
ВС
20
ПН
21
ВТ
22
СР
23
ЧТ
24
ПТ
25
СБ
26
ВС
27



Лого Gulli Girl
00:00  «Ранчо».
00:20  «Ранчо».
00:45  «Волшебная семейка».
01:05  «Огги и тараканы».
01:15  «Огги и тараканы».
01:25  «Огги и тараканы».
01:30  «Сестры».
01:45  «Сестры».
01:55  «К3».
02:10  «К3».
02:20  «Лего Эльфы».
02:40  «Эстебан, сын солнца».
03:05  «Рэдакай».
03:25  «Могучие рейнджеры: Супер Дино Заряд».
04:00  Профилактика (6 часов).
10:00  «Золли и Покки».
10:10  «Золли и Покки».
10:25  «Откуда у Джейми щупальца».
10:40  «Откуда у Джейми щупальца».
10:50  «Огги и тараканы».
11:00  «Огги и тараканы».
11:05  «Русалки острова Мако».
11:30  «Танцевальная академия».
12:00  «Девочка-вампир».
12:40  «Эстебан, сын солнца».
13:05  «Рэдакай».
13:30  «Могучие рейнджеры: Супер Дино Заряд».
13:50  «Золли и Покки».
14:05  «Золли и Покки».
14:20  «Огги и тараканы».
14:30  «Огги и тараканы».
14:35  «Огги и тараканы».
14:45  «Русалки острова Мако».
15:10  «Сестры».
15:20  «Сестры».
15:35  «К3».
15:45  «К3».
15:55  «Куу Куу Харадзюко».
16:10  «Куу Куу Харадзюко».
16:20  «Куу Куу Харадзюко».
16:35  «Клуб Винкс».
16:55  «Лего Френдс».
17:20  «Маленький зоомагазин».
17:40  «Ранчо».
18:05  «Русалки острова Мако».
18:30  «Сестры».
18:40  «Сестры».
18:55  «Сестры».
19:05  «Танцевальная академия».
19:30  «Девочка-вампир».
20:20  «Эстебан, сын солнца».
20:40  «Эстебан, сын солнца».
21:05  «Эстебан, сын солнца».
21:25  «Эстебан, сын солнца».
21:50  «Эстебан, сын солнца».
22:15  «Чувак, это мой призрак».
22:25  «Чувак, это мой призрак».
22:35  «Невероятные приключения Ланфеста».
23:00  «Невероятные приключения Ланфеста».
23:25  «Откуда у Джейми щупальца».
23:35  «Откуда у Джейми щупальца».