МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач

Программа ТВ на 21.05-27.05: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Программа ТВ на 14.05-20.05: TXT (citycat) | JTV | XMLTV
Для просмотра телепрограммы рекомендуем программу ListTV.

Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ВТ
15
СР
16
ЧТ
17
ПТ
18
СБ
19
ВС
20
ПН
21
ВТ
22
СР
23
ЧТ
24
ПТ
25
СБ
26
ВС
27



Лого Союз
00:00  «Актуальный комментарий».
00:05  «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Церковная жизнь православной семьи».
00:55  «Простые истории».
01:00  Док. фильм.
01:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05  «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса).
02:30  «Семейная гостиная» (Екатеринбург).
02:45  «Благовест» (Ставрополь).
03:00  Док. фильм.
03:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
03:30  «Свет миру» (Липецк).
03:55  «Простые истории» (Екатеринбург).
04:00  «Православный на всю голову!»
04:05  «Беседы с батюшкой». (Москва).
04:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30  Док. фильм.
05:55  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
06:00  «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).
06:15  «Союз онлайн».
06:30  «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).
06:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00  «Союз онлайн».
07:05  «Утреннее правило».
07:30  «Первосвятитель».
07:45  «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Рождества Пресвятой Богородицы г.Калиниград».
08:00  «Союз онлайн».
08:05  «Уроки Православия» (Екатеринбург).
08:30  «Дон Православный» (Ростов-на-Дону).
08:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00  «Союз онлайн».
09:05  «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург).
09:30  «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва).
09:45  «У книжной полки» (Екатеринбург).
10:00  Гимн России.
10:05  «Союз онлайн».
10:20  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:25  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Кулинарное паломничество» (Москва).
11:00  «Союз онлайн».
11:05  Док. фильм.
12:00  «Союз онлайн».
12:05  Новости.
12:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30  «Митрополия» (Рязань).
13:00  «Союз онлайн».
13:15  «Свет невечерний» (Гомель).
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00  «Союз онлайн».
14:05  Новости.
14:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30  «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).
14:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «У книжной полки» (Екатеринбург).
15:15  «Град Креста» (Ставрополь).
15:30  «Свет миру» (Липецк).
15:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00  «Союз онлайн».
16:05  Новости.
16:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30  «Первосвятитель».
16:45  «Союз онлайн».
17:00  «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Церковная жизнь православной семьи».
18:00  «Союз онлайн».
18:05  Новости.
18:45  «Актуальный комментарий».
18:50  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55  «Православный на всю голову!»
19:00  «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).
19:10  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45  «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).
20:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург).
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30  «Уроки Православия» (Екатеринбург).
21:55  «Союз онлайн».
22:00  Гимн России.
22:05  Новости.
23:00  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «Слово» (Санкт-Петербург).