МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ПТ
13
СБ
14
ВС
15
ПН
16
ВТ
17
СР
18
ЧТ
19
ПТ
20
СБ
21
ВС
22



Лого SONY Sci-Fi
06:00  Сериал «Тайны Смолвиля». «Засада».
06:45  Сериал «Тайны Смолвиля». «Покинутая».
07:30  Док. сериал «Древние пришельцы». «Лики богов».
08:20  Док. сериал «Пророки научной фантастики». «Жюль Верн».
09:20  Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:45  Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:10  Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:35  Сериал «Тайны Смолвиля». «Супергерл».
11:25  Сериал «Тайны Смолвиля». «Встреча выпускников».
12:15  Сериал «Тайны Смолвиля». «Изида».
13:05  Сериал «Тайны Смолвиля». «Праздник урожая».
13:55  Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Знания».
14:45  Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Ангел-1».
15:35  Сериал «Остаться в живых». «Человек за ширмой».
16:25  Сериал «Остаться в живых». «Избранное».
17:15  Док. сериал «Древние пришельцы». «Таинственные устройства».
18:05  Док. сериал «Пророки научной фантастики». «Роберт Хайнлайн».
19:05  Сериал «Звездный путь: Следующее поколение».
19:55  Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Слишком короткий сезон».
20:45  Сериал «Остаться в живых». «В зазеркалье».
21:35  Сериал «Остаться в живых». «В зазеркалье».
22:25  Сериал «Стрела». «Падший».
23:15  Сериал «Дневники вампира».
00:05  Сериал «Звездный путь: Следующее поколение».
00:55  Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Слишком короткий сезон».
01:45  Сериал «Дневники вампира».
02:35  Сериал «Стрела». «Падший».
03:25  Сериал «Остаться в живых». «В зазеркалье».
04:15  Сериал «Остаться в живых». «В зазеркалье».
05:10  Док. сериал «Древние пришельцы». «Таинственные устройства».