МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ПТ
13
СБ
14
ВС
15
ПН
16
ВТ
17
СР
18
ЧТ
19
ПТ
20
СБ
21
ВС
22



Лого Союз
00:00  «Актуальный комментарий».
00:05  «От истока» (Тверь). «Православная гавань» (Новороссийск).
00:30  «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург).
00:55  «Простые истории».
01:00  Док. фильм.
01:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05  «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск).
02:30  «Преображение» (Ставрополь).
02:45  «Обзор прессы».
03:00  «Беседы о русской истории» (Москва).
03:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
03:30  «Вопросы веры» (Пенза).
03:55  «Простые истории» (Екатеринбург).
04:00  «Православный на всю голову!»
04:05  «Беседы с батюшкой». (Екатеринбург).
04:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30  Док. фильм «Слово о вере».
05:55  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
06:00  «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).
06:15  «Союз онлайн».
06:30  «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).
06:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00  «Союз онлайн».
07:05  «Утреннее правило».
07:30  «Первосвятитель».
07:45  Письма из провинции.
08:00  «Союз онлайн».
08:05  «Уроки Православия» (Екатеринбург).
08:30  «Путь паломника» (Самара)/ «Православная Брянщина» (Брянск).
08:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00  «Союз онлайн».
09:05  «Церковь и общество» (Москва).
09:30  «Свет невечерний» (Гомель).
09:45  «У книжной полки» (Екатеринбург).
10:00  Гимн России.
10:05  «Союз онлайн».
10:20  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:25  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Благовест» (Ставрополь).
11:00  «Союз онлайн».
11:05  Док. фильм.
12:00  «Союз онлайн».
12:05  Новости.
12:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30  «Беседы о русской истории» (Москва).
13:00  «Союз онлайн».
13:15  «Свет Православия» (Благовещенск).
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00  «Союз онлайн».
14:05  Новости.
14:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30  «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).
14:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «У книжной полки» (Екатеринбург).
15:15  «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва).
15:30  «Вопросы веры» (Пенза).
15:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00  «Союз онлайн».
16:05  Новости.
16:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30  «Первосвятитель».
16:45  «Союз онлайн».
17:00  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что дает человеку христианство».
17:55  «Простые истории».
18:00  «Союз онлайн».
18:05  Новости.
18:45  «Актуальный комментарий».
18:50  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55  «Православный на всю голову!»
19:00  «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).
19:10  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45  «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).
20:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30  «Уроки Православия» (Екатеринбург).
21:55  «Союз онлайн».
22:00  Гимн России.
22:05  Новости.
23:00  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «Вторая половина» (Екатеринбург).