Программа телепередач | скачать


МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке
Полезные программы

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору















Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ЧТ
09
ПТ
10
СБ
11
ВС
12
ПН
13
ВТ
14
СР
15
ЧТ
16
ПТ
17
СБ
18
ВС
19



Лого Союз
00:00  «Актуальный комментарий».
00:05  «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Письма и дневники семьи Романовых».
00:30  Док. фильм «Слово о вере».
00:55  «Простые истории».
01:00  Документальный фильм.
01:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05  «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва).
02:30  «Свет православия» (Благовещенск).
02:45  «Источник жизни» (Нижний Новгород).
03:00  Документальный фильм.
03:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
03:30  «Церковь и общество» (Москва).
03:55  «Простые истории» (Екатеринбург).
04:00  «Православный на всю голову!»
04:05  «Беседы с батюшкой» (Санкт-Петербург).
04:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00  «Утреннее правило».
05:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30  «Путь к храму» (Новосибирск).
05:55  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
06:00  «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).
06:15  «Союз онлайн».
06:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00  «Союз онлайн».
07:05  «Утреннее правило».
07:30  «Первосвятитель».
07:45  «Преображение» (Челябинск). «Церковь и мир» (Астрахань).
08:00  «Союз онлайн».
08:05  «Православный взгляд» (Томск).
08:30  «Кузбасский ковчег» (Кемерово).
08:55  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00  «Союз онлайн».
09:05  «Выбор жизни» (Москва).
09:30  «Православный календарь» (Якутск).
09:45  «У книжной полки» (Екатеринбург).
10:00  Гимн России.
10:05  «Союз онлайн».
10:20  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:25  «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30  «Первосвятитель».
10:45  «Семейная гостиная» (Екатеринбург).
11:00  «Союз онлайн».
11:05  Документальный фильм.
12:00  «Союз онлайн».
12:05  Новости.
12:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30  «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым».
13:00  «Союз онлайн».
13:15  «Вестник православия» (Санкт-Петербург).
13:30  «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00  «Союз онлайн».
14:05  Новости.
14:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00  «Союз онлайн».
15:05  «У книжной полки» (Екатеринбург).
15:15  «Точка опоры» (Санкт-Петербург).
15:30  «Вера. События. Люди» (Ростов-на-Дону).
15:55  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00  «Союз онлайн».
16:05  Новости.
16:25  «Мульткалендарь».
16:30  «Первосвятитель».
16:45  «Союз онлайн».
17:00  Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) на фестивале «Братья» (Можайск).
17:55  «Простые истории».
18:00  «Союз онлайн».
18:05  Новости.
18:45  «Актуальный комментарий».
18:50  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55  «Православный на всю голову!»
19:00  «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10  «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20  «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30  «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45  «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).
20:00  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05  «Союз онлайн».
20:10  «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00  «Союз онлайн».
21:05  «Вечернее правило».
21:25  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30  «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва).
21:55  «Союз онлайн».
22:00  Гимн России.
22:05  Новости.
23:00  «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05  «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10  «Вечернее правило».
23:30  «Первосвятитель».
23:45  «По святым местам» (Екатеринбург). «Замки Инстербург и Георгенбург (Черняховская епархия)».