МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору














Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ПН
18
ВТ
19
СР
20
ЧТ
21
ПТ
22
СБ
23
ВС
24
ПН
25
ВТ
26
СР
27
ЧТ
28
ПТ
29
СБ
30
ВС
31



Лого SONY Sci-Fi
06:00  Сериал «Остаться в живых». «Цена жизни».
06:45  Сериал «Остаться в живых». «Я согласна».
07:30  Сериал «12 обезьян». «Отечество».
08:20  Сериал «12 обезьян». «Центр урагана».
09:10  Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Корабль воскрешения».
10:00  Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Прозрения».
10:50  Сериал «Стрела». «Братство».
11:40  Сериал «Стрела». «Легенды Вчерашнего Дня».
12:30  Сериал «Мерлин». «Пробуждение ведьмы».
13:25  Сериал «Мерлин». «Огни Идиршоласа».
14:15  Сериал «Мерлин». «Последний повелитель драконов».
15:10  Док. сериал «Древние пришельцы». «Повестка дня Инопланетян».
16:00  Сериал «Остаться в живых». «Не в Портленде».
16:45  Сериал «Остаться в живых». «Вспышки перед глазами».
17:35  Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Черный рынок».
18:25  Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Шрам».
19:15  Сериал «Стрела». «Темные Воды».
20:05  Сериал «Стрела». «Кровные Долги».
20:55  Сериал «12 обезьян». «Кровь на траве».
21:45  Сериал «12 обезьян». «Память о завтрашнем дне».
22:35  Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Черный рынок».
23:25  Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Шрам».
00:15  Сериал «12 обезьян». «Кровь на траве».
01:05  Сериал «12 обезьян». «Память о завтрашнем дне».
01:55  Сериал «Остаться в живых». «Не в Портленде».
02:40  Сериал «Остаться в живых». «Вспышки перед глазами».
03:25  Сериал «Мерлин». «Владычица Озера».
04:20  Сериал «Мерлин». «Слезы Утера Пендрагона».
05:10  Сериал «Мерлин». «Сладких снов».