МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи

Инвестору














Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ПН
02
ВТ
03
СР
04
ЧТ
05
ПТ
06
СБ
07
ВС
08
ПН
09
ВТ
10
СР
11
ЧТ
12
ПТ
13
СБ
14
ВС
15



Лого В гостях у сказки
00:00  Худ. фильм «Холодное сердце».
01:20  Мультфильм «Крокодил Гена».
01:40  Мультфильм «Чебурашка».
02:00  Мультфильм «Чебурашка идет в школу».
02:10  Мультфильм «Шапокляк».
02:30  Сериал «Тайна Армана II».
02:55  Худ. фильм «Лисенок и девочка».
04:30  Мультфильм «Дикие лебеди».
05:30  Сказка «Медведь-лежебока».
06:00  Мультфильм «Волшебное королевство Щелкунчика».
07:15  Худ. фильм «Вшестером целый свет обойдем».
08:15  Мультфильм «Храбрый заяц».
08:35  Сериал «Тайна Армана II».
09:00  Худ. фильм «Тим Талер, или Проданный смех».
10:35  Мультфильм «Рики-Тикки-Тави».
10:55  Мультфильм «Котенок с улицы Лизюкова».
11:05  Сериал «Тайна Армана II».
11:30  Сериал «Тайна Армана II».
11:55  Худ. фильм «Когда Санта упал на Землю».
13:40  Мультфильм «Волшебное кольцо».
13:55  Мультфильм «Про Фому и про Ерему».
14:05  Сериал «Тайна Армана II».
14:30  Сериал «Тайна Армана II».
15:00  Мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта».
16:05  Худ. фильм «Король-олень».
17:20  Мультфильм «Маленькая колдунья».
17:45  Сериал «Сказание о Сельме».
18:00  Худ. фильм «Варвара краса - длинная коса».
19:20  Мультфильм «Королевские зайцы».
19:40  Худ. фильм «Кольца Альманзора».
20:45  Сериал «Сказание о Сельме».
21:00  Мультфильм «Три богатыря и Морской царь».
22:15  Худ. фильм «Ослиная шкура».
23:35  Сериал «Тайна Армана II».