МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи














Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


СБ
21
ВС
22
ПН
23
ВТ
24
СР
25
ЧТ
26
ПТ
27
СБ
28
ВС
29
ПН
30
ВТ
31
СР
01
ЧТ
02
ПТ
03
СБ
04
ВС
05



Лого Nickelodeon
06:00  Мультсериал «Отважные птенцы».
06:25  Мультсериал «Кафе Баттербин».
06:50  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
07:15  Мультсериал «Щенячий патруль».
07:40  Мультсериал «Эбби Хэтчер».
08:05  Мультсериал «44 котенка».
08:15  Мультсериал «44 котенка».
08:25  Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки».
08:50  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
09:15  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
09:40  Мультсериал «Lego City Приключения».
09:50  Мультсериал «Lego City Приключения».
10:05  Мультсериал «Миссия «Блэйк».
10:30  Мультсериал «Чоп-Чоп Ниндзя».
10:40  Мультсериал «Чоп-Чоп Ниндзя».
10:50  Мультсериал «Мой шумный дом».
11:15  Мультсериал «Мой шумный дом».
11:40  Мультсериал «Радужно-бабочково-единорожная кошка».
12:05  Мультсериал «Волшебные покровители».
12:30  Мультсериал «Черепашки-ниндзя».
12:55  Мультсериал «Хлебоутки».
13:20  Мультсериал «Мультяшка Марти».
13:30  Мультсериал «Мультяшка Марти».
13:45  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
14:10  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
14:30  Мультсериал «Мой шумный дом».
14:55  Сериал «Опасный Генри».
15:20  Сериал «Всякая всячина».
15:45  Сериал «Игроделы».
16:05  Сериал «Грозная семейка».
16:30  Сериал «Грозная семейка».
16:55  Сериал «Школа Рока».
17:20  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
17:40  Kids' Choice Awards.
18:05  Kids' Choice Awards.
18:30  Kids' Choice Awards.
18:55  Мультсериал «Мой шумный дом».
19:20  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
19:45  Мультсериал «Радужно-бабочково-единорожная кошка».
20:10  Мультсериал «Волшебные покровители».
20:30  Мультсериал «Мой шумный дом».
20:55  Мультсериал «Lego City Приключения».
21:05  Мультсериал «Lego City Приключения».
21:20  Боишься ли ты темноты?
22:05  Сериал «Всякая всячина».
22:30  Сериал «Грозная семейка».
22:55  Сериал «Игроделы».
23:20  Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон».
23:40  Сериал «Опасный Генри».
00:05  Сериал «Школа Рока».
00:30  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
00:55  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
01:20  Мультсериал «Волшебные покровители».
01:45  Мультсериал «Миссия «Блэйк».
02:05  Мультсериал «Мой шумный дом».
02:30  Мультсериал «Черепашки-ниндзя».
02:50  Мультсериал «Черепашки-ниндзя».
03:15  Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок».
03:40  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
04:05  Мультсериал «Волшебные покровители».
04:30  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
04:55  Мультсериал «Щенячий патруль».
05:20  Мультсериал «Щенячий патруль».
05:45  Мультсериал «Щенячий патруль».