МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Реализация неликвида
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке

Продажа техники

Телевизоры

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи














Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ПТ
02
СБ
03
ВС
04
ПН
05
ВТ
06
СР
07
ЧТ
08
ПТ
09
СБ
10
ВС
11



Лого Nickelodeon
06:00  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
06:25  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
06:50  Сериал «Подсказки Бульки для всех».
07:15  Сериал «Подсказки Бульки для всех».
07:40  Мультсериал «Лесная команда».
08:05  Мультсериал «Щенячий патруль».
08:25  Мультсериал «Щенячий патруль».
08:50  Мультсериал «Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба».
09:15  Мультсериал «Смурфики».
09:40  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
10:05  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
10:30  Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон».
10:50  Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон».
11:15  Сериал «Игроделы».
11:40  Сериал «Янг Дилан Тайлера Перри».
12:05  Сериал «Янг Дилан Тайлера Перри».
12:30  Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки».
12:55  Шоу Патрика Стара.
13:20  Мультсериал «Приключения».
13:45  Мультсериал «Черепашки-ниндзя».
14:10  Сериал «Опасный Генри».
14:30  Мультсериал «Трансформеры».
14:55  Сериал «Опасный отряд».
15:20  Сериал «Тайны острова Рок».
15:45  Сериал «Опасный Генри».
16:05  Сериал «Грозная семейка».
16:30  Сериал «Грозная семейка».
16:55  Мультсериал «Черепашки-ниндзя».
17:20  Сериал «Опасный Генри».
17:45  Мультсериал «Трансформеры».
18:05  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
18:30  Мультсериал «Приключения».
18:55  Мультсериал «Мой шумный дом».
19:20  Мультсериал «Касагранде».
19:45  Сериал «Опасный отряд».
20:10  Сериал «Тайны острова Рок».
20:30  Сериал «Опасный Генри».
20:55  Сериал «Грозная семейка».
21:15  Сериал «Грозная семейка».
21:40  Сериал «Опасный отряд».
22:05  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
22:30  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
22:55  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
23:20  Мультсериал «Смурфики».
23:45  Мультсериал «Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба».
00:05  Мультсериал «Касагранде».
00:30  Сериал «Опасный Генри».
00:55  Сериал «Опасный Генри».
01:20  Сериал «Опасный Генри».
01:45  Сериал «Грозная семейка».
02:05  Сериал «Грозная семейка».
02:30  Сериал «Игроделы».
02:50  Сериал «Игроделы».
03:15  Сериал «Олды и Голди».
03:35  Сериал «Бюро магических дел».
03:55  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
04:20  Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».
04:45  Мультсериал «Черепашки-ниндзя».
05:10  Мультсериал «Черепашки-ниндзя».
05:35  Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки».