МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Реализация неликвида
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке

Продажа техники

Телевизоры

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи














Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ПТ
02
СБ
03
ВС
04
ПН
05
ВТ
06
СР
07
ЧТ
08
ПТ
09
СБ
10
ВС
11



Лого Усадьба
06:00  Огород круглый год.
06:15  Огород круглый год.
06:30  Моя крепость.
07:00  Декоративный огород.
07:30  Самогон.
07:45  Закуски.
08:05  Огород с Блокиным-Мечталиным.
08:35  Керамика.
08:50  Пустите строителей в дом.
09:40  Искусство в интерьере.
10:00  Дачные радости.
10:35  Баня - женского рода.
10:50  Пусть растет!
11:25  Как поживаете?
11:55  Самогон.
12:10  Сам себе дизайнер.
12:30  Усадьбы будущего.
12:55  10 самых больших ошибок.
13:30  История усадеб.
13:55  Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной.
14:25  Альтернативный сад.
15:00  Чай вдвоем.
15:15  Дачных дел мастер.
15:45  Самогон.
16:05  Закуски.
16:20  Проект мечты.
16:50  Инструменты.
17:10  Красивая выпечка с Джульет.
18:00  Дачные хитрости.
18:15  Домоводство.
18:30  Идеальный сад.
19:00  Забытые ремесла.
19:20  Огород от-кутюр.
19:45  Деревня года.
20:35  Крaсивая Рoссия.
20:55  Народные умельцы.
21:30  Дом, милый дом!
21:45  Свечной заводик.
22:00  Дачные радости с Мариной Рыкалиной.
22:30  ЗаСАДа.
23:00  Мультиварка.
23:20  Ботаника с Павлом Стерховым.
23:45  Огород круглый год.
00:00  Огород круглый год.
00:20  Органическое земледелие.
00:50  Календарь дачника.
01:05  Искатели приключений.
01:35  Побег из города.
02:00  Вот блин!
02:15  Усадьбы будущего.
02:40  Моя крепость.
03:10  Лучки-пучки.
03:25  Декоративный огород.
03:50  Самогон.
04:05  Закуски.
04:20  Гвоздь в стену.
04:45  Керамика.
05:00  Пустите строителей в дом.
05:45  Искусство в интерьере.