МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи














Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


СР
01
ЧТ
02
ПТ
03
СБ
04
ВС
05



Лого В гостях у сказки
00:00  Худ. фильм «Сказки старого волшебника».
01:10  Худ. фильм «Сказки старого волшебника».
02:15  Мультфильм «Волшебное кольцо».
02:35  Мультфильм «Дора-Дора-помидора».
02:45  Сериал «Сказание о Сельме».
03:00  Мультфильм «Снежные приключения Солана и Людвига».
04:15  Худ. фильм «Андрей и злой чародей».
05:25  Мультфильм «Халиф-аист».
05:45  Сериал «Сказание о Сельме».
05:55  Худ. фильм «Волшебный голос Джельсомино».
07:00  Худ. фильм «Волшебный голос Джельсомино».
08:05  Мультфильм «Чудесный колокольчик».
08:25  Мультфильм «Грибок-теремок».
08:40  Сериал «Сказание о Сельме».
08:55  Мультфильм «Как поймать перо Жар-Птицы».
10:05  Худ. фильм «Ослиная шкура».
11:25  Мультфильм «Лягушка - путешественница».
11:40  Сериал «Сказание о Сельме».
11:55  Худ. фильм «Девочка со спичками».
12:55  Мультфильм «Чиполлино».
13:35  Худ. фильм «Железная принцесса».
14:40  Сериал «Сказание о Сельме».
14:55  Худ. фильм «Город мастеров».
16:15  Мультфильм «Мы - монстры».
17:45  Сериал «Сказание о Сельме».
18:00  Мультфильм «Мой сосед Тоторо».
19:20  Худ. фильм «Тайна темной комнаты».
20:45  Сериал «Сказание о Сельме».
21:00  Мультфильм «Чудо-Юдо».
22:10  Худ. фильм «Щелкунчик и мышиный король».
23:10  Мультфильм «Дед Мороз и лето».
23:45  Сериал «Сказание о Сельме».