МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Реализация неликвида
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи














Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


СР
20
ЧТ
21
ПТ
22
СБ
23
ВС
24
ПН
25
ВТ
26
СР
27
ЧТ
28
ПТ
29
СБ
30
ВС
31



Лого В гостях у сказки
00:00  Мультфильм «Большое путешествие».
01:15  Худ. фильм «Русалочка».
02:35  Мультфильм «Баранкин, будь человеком!»
02:55  Мультфильм «Хранитель луны».
04:15  Худ. фильм «Андрей и злой чародей».
05:25  Мультфильм «Котенок с улицы Лизюкова».
05:35  Мультфильм «Рассказы старого моряка: Антарктида».
05:55  Мультфильм «Солан и Людвиг: Сырная гонка».
07:10  Худ. фильм «Братец и сестрица».
08:10  Мультфильм «Крокодил Гена».
08:30  Мультфильм «Чебурашка».
08:55  Мультфильм «Распрекрасный принц».
10:15  Худ. фильм «После дождичка в четверг».
11:30  Мультфильм «Чебурашка идет в школу».
11:35  Мультфильм «Шапокляк».
12:00  Мультфильм «Большой секрет для маленькой компании».
12:15  Худ. фильм «Пастух Янка».
13:20  Худ. фильм «Пастух Янка».
14:25  Мультфильм «Дюймовочка».
14:55  Кукольный спектакль «Дети в интернете».
15:30  Худ. фильм «Мио, мой Мио».
17:05  Мультфильм «Приключения пингвиненка Лоло».
17:35  Мультфильм «Приключения пингвиненка Лоло».
18:00  Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк».
19:20  Худ. фильм «Принцесса Мален».
20:20  Мультфильм «Приключения пингвиненка Лоло».
20:50  Мультфильм «Как львенок и черепаха пели песню».
21:00  Мультфильм «Бременские музыканты».
21:20  Мультфильм «По следам бременских музыкантов».
21:40  Худ. фильм «Тим Талер, или Проданный смех».
23:15  Мультфильм «Аленький цветочек».