МТИС

Главная
О компании
История компании
Контакты
Центры обслуживания
Электронные обращения
Прием граждан
Вакансии
Закупки
Реализация неликвида
Отчеты о качестве
Часто задаваемые вопросы

Телевидение

Пакеты каналов
Цифровое телевидение
Зона охвата
Зона охвата эфирного ЦТВ
Программа ТВ
Тарифы на услуги
1 Подключиться

Интернет

Тарифные планы
Зона охвата Ethernet
Зона охвата
Загрузить тестовые файлы
Проверить скорость
Внутренние ресурсы
Личный кабинет
Подключиться
Дополнительные услуги
Оплата услуги
Инструкции по настройке

Услуги для юридических лиц

1 Услуги передачи данных
1 Безопасный Интернет
1 Предоставление в пользование
канала электросвязи

1 Размещение оборудования
(colocation)

1 Строительство сетей электросвязи
1 Застройщикам жилых зданий
1 Техническое обслуживание
средств электросвязи














Программа телепередач


Теперь программа передач МТИС доступна и в мобильном телефоне. С мобильным приложением "МТИС-телепрограмма" вы никогда не пропустите любимые телепередачи и будете в курсе всех новостей компании.
Скачать приложение.


Политика конфиденциальности

Смотрите также программу передач в газетах "Вечерний Минск" (23 канала)


ВС
22
ПН
23
ВТ
24
СР
25
ЧТ
26
ПТ
27
СБ
28
ВС
29



Лого Nick Jr. Global
06:05  Мультсериал «Отважные птенцы».
06:25  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
06:45  Мультсериал «Расти-механик».
07:00  Мультсериал «Расти-механик».
07:10  Мультсериал «Щенячий патруль».
07:30  Мультсериал «Щенячий патруль».
07:45  Мультсериал «Приключения Паддингтона».
08:00  Мультсериал «Cвинка Пеппа».
08:05  Мультсериал «Пеппа».
08:10  Мультсериал «Пеппа».
08:15  Мультсериал «Пеппа».
08:20  Мультсериал «Пеппа».
08:25  Топ, Хлоп, Танцы!
08:30  Сериал «Подсказки Бульки для всех».
08:55  Мультсериал «Даша-путешественница».
09:40  Мультсериал «Приключения Паддингтона».
10:05  Мультсериал «Шиммер и Шайн».
10:25  Мультсериал «Отважные птенцы».
10:50  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
11:10  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
11:35  Мультсериал «Расти-механик».
11:55  Мультсериал «Эбби Хэтчер».
12:20  Мультсериал «Кафе Баттербин».
12:40  Мультсериал «Гуппи и пузырики».
13:00  Мультсериал «Пеппа».
13:05  Мультсериал «Пеппа».
13:15  Мультсериал «Пеппа».
13:20  Мультсериал «Пеппа».
13:25  Мультсериал «Пеппа».
13:30  Мультсериал «Пеппа».
13:35  Сериал «Подсказки Бульки для всех».
14:00  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
14:20  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
14:45  Мультсериал «Щенячий патруль».
15:00  Мультсериал «Щенячий патруль».
15:10  Мультсериал «Щенячий патруль».
15:30  Мультсериал «Пеппа».
15:40  Мультсериал «Пеппа».
15:50  Мультсериал «Отважные птенцы».
16:05  Мультсериал «Отважные птенцы».
16:25  Мультсериал «Приключения Паддингтона».
16:50  Мультсериал «Гуппи и пузырики».
17:10  Мультсериал «Эбби Хэтчер».
17:20  Мультсериал «Кафе Баттербин».
17:45  Сериал «Подсказки Бульки для всех».
18:05  Мультсериал «Отважные птенцы».
18:25  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
18:45  Мультсериал «Расти-механик».
19:00  Мультсериал «Расти-механик».
19:10  Мультсериал «Щенячий патруль».
19:30  Мультсериал «Щенячий патруль».
19:45  Мультсериал «Приключения Паддингтона».
19:55  Мультсериал «Пеппа».
20:00  Мультсериал «Пеппа».
20:05  Мультсериал «Пеппа».
20:10  Мультсериал «Пеппа».
20:15  Мультсериал «Пеппа».
20:20  Мультсериал «Пеппа».
20:25  Мультсериал «Пеппа».
20:30  Сериал «Подсказки Бульки для всех».
20:55  Мультсериал «Щенячий патруль».
21:15  Мультсериал «Щенячий патруль».
21:40  Мультсериал «Приключения Паддингтона».
22:05  Мультсериал «Шиммер и Шайн».
22:25  Мультсериал «Отважные птенцы».
22:50  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
23:10  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
23:35  Мультсериал «Расти-механик».
23:55  Мультсериал «Эбби Хэтчер».
00:20  Мультсериал «Кафе Баттербин».
00:40  Мультсериал «Гуппи и пузырики».
01:00  Мультсериал «Пеппа».
01:05  Мультсериал «Пеппа».
01:15  Мультсериал «Пеппа».
01:20  Мультсериал «Пеппа».
01:25  Мультсериал «Пеппа».
01:30  Мультсериал «Пеппа».
01:35  Сериал «Подсказки Бульки для всех».
02:00  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
02:20  Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».
02:45  Мультсериал «Щенячий патруль».
03:00  Мультсериал «Щенячий патруль».
03:10  Мультсериал «Щенячий патруль».
03:30  Шоу «Келвин и Кайсон. Сила игры».
03:40  Шоу «Келвин и Кайсон. Сила игры».
03:50  Мультсериал «Отважные птенцы».
04:05  Мультсериал «Отважные птенцы».
04:25  Мультсериал «Приключения Паддингтона».
04:45  Мультсериал «Гуппи и пузырики».
05:10  Мультсериал «Эбби Хэтчер».
05:20  Мультсериал «Кафе Баттербин».
05:45  Сериал «Подсказки Бульки для всех».